top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВернувшийся на АГЗС Хакасии газ взлетел в цене

Вернувшийся на АГЗС Хакасии газ взлетел в цене

9 декабря 2010 г. в 11:42

:

Теги : газ

На ряде АГЗС Хакасии появился газ, однако дефицит голубого топлива продолжает сохраняться. При этом стоимость газа на заправках увеличилась на полтора - два рубля.

На Абаканской базе сжиженного газа корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили, что природное топливо появилось, однако в полном объеме его по-прежнему получают только те автогазозаправки, с которыми заключен договор о поставках. Когда же газом будут полностью обеспечены все АГЗС, пока остается неизвестным.

Также на Абаканской базе сжиженного газа пояснили, что газ получен от их давних поставщиков, которых у компании несколько (Сургут, Омск и др.).

Новая партия газа поступила по более высоким ценам. Теперь 1 литр топлива на заправках стоит 16,5 рублей, тогда как до недавнего дефицита газа цена за литр колебалась в пределах 14,5 - 15 рублей.

 

Вернувшийся на АГЗС Хакасии газ взлетел в цене

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала