top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреЯблокова пошла на мировую с Киркоровым

Яблокова пошла на мировую с Киркоровым

13 декабря 2010 г. в 09:06

:

Теги : киркоров

Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова, которая обвиняет певца в избиении, решили заключить мировое соглашение, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

"Мы пока обсуждаем условия соглашения, но принципиальное решение о его заключении нами принято", - сказал Жорин.

Он уточнил, что сразу после подписания мирового соглашения Яблокова отзовет судебный иск и напишет в милицию отказ от своего заявления.

Адвокат подчеркнул, что все деньги, которые будут причитаться Яблоковой по мировому соглашению, будут направлены на благотворительные цели. "Все средства, которые должен будет выплатить Киркоров, напрямую пойдут в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой", - сообщил адвокат.

По его словам, конкретные условия мирового соглашения обсуждаются. Защитник выразил надежду, что в ближайшее время все условия будут согласованы и соглашение подписано, передает РИА Новости.

Яблокова пошла на мировую с Киркоровым

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пазузу 13 декабря 2010 г. в 10:13

Да какой мирный договор, судить этого ... надо!

Вячеслав 14 декабря 2010 г. в 17:44

Эх жаль, Марина на мировое соглашения пошла. Короче зарабатывайте люди по больше денег и бейте всех подряд. Ужас, что творится. Если это чудовище снова уйдет от ответственности, то точно он в дальнейшем убъет кого-нибудь.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала