top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПротив Киркорова возбуждено уголовное дело

Против Киркорова возбуждено уголовное дело

16 декабря 2010 г. в 11:21

:

Теги : киркоров

Известный певец предстанет перед судом в качестве подсудимого за избиение режиссера «Золотого граммофона».

Судьей мирового участка №417 в отношении Филиппа Киркорова возбуждено дело частного обвинения.

- В постановлении судьи указано признать Яблокову частным обвинителем и потерпевшей, а Киркорова - подсудимым, - прокомментировала Life News руководитель пресс-службы Московского городского суда Анна Усачева. - Обвинитель и подсудимый должны будут явиться к мировому судье 16 декабря в 12 часов.

Напомним, 9 декабря в мировой судебный участок поступило заявление от Марины Яблоковой с просьбой привлечь к уголовной ответственности Киркорова Филиппа Бедросовича.

Выходка известного певца, послужившая причиной для иска, произошла на репетиции «Золотого граммофона» в Кремле 4 декабря. Филипп Киркоров возмутился тем, что свет падает ему прямо в глаза, после чего у него произошла словесная перепалка с режиссером Мариной Яблоковой.

- Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу, - рассказала Марина в интервью Life News. - Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра.

Против Киркорова возбуждено уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала