top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреКадетов пытался отбиться от убийцы - свидетель

Кадетов пытался отбиться от убийцы - свидетель

29 декабря 2010 г. в 09:33

:

Теги : дом-2

Найден важный свидетель расправы над участником популярного телешоу. Кадетов пытался спастись, но никто не пришел ему на помощь.

Очевидец жестокой расправы над участником телешоу «Дом-2» Андреем Кадетовым принял нападение преступника за обычную драку.

Сейчас следователи Петербурга ведут опросы важного свидетеля жестокого убийства. Дело в том, что камеры, установленные на ближайших домах, не захватили ни места преступления, ни лиц нападавших, поэтому розыск преступников значительно осложнен.

Тем не менее уже сейчас следственным органам стали известны некоторые обстоятельства трагедии.

Выяснилось, что в роковую ночь Андрей Кадетов гулял с собакой во дворе возле своего дома.

- На моих глазах завязалась драка, - рассказал один из очевидцев на допросе. - Андрей кричал: «Помогите! Спасите! На помощь!», но на улице не было прохожих, и на крики никто не отреагировал.

Кадетов пытался отбиться от убийцы, но силы были неравными. Вооруженный ножом преступник повалил героя телепроекта на землю лицом вниз, а сам сел сверху, выхватил нож и начал наносить удары. Как установило позже следствие, 11-й удар оказался для Андрея смертельным.

Версию о том, что Кадетов до последнего пытался спастись от убийцы, подтверждают судмедэксперты, проводившие вскрытие убитого.

- Несколько ногтей на его руках были сломаны - это говорит о том, что он сопротивлялся, пытался отбиться, - рассказал Life News представитель следственной группы, - ногтевые срезы сейчас направлены на экспертизу в лабораторию, возможно, у Кадетова под ногтями могли остаться частицы кожи его убийцы.

Кадетов пытался отбиться от убийцы - свидетель

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала