top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Культура

ГлавнаяКультураПредставитель Ольги Бузовой прокомментировал слухи о ее уходе из “Дома-2”

Представитель Ольги Бузовой прокомментировал слухи о ее уходе из “Дома-2”

25 мая 2017 г. в 10:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Телеведущая, а с некоторых пор еще и певица в стиле поп Ольга Бузова продолжает оставаться в центре внимания российских средств массовой информации. Относительно недавно госпожа Бузова обнаружила, к удивлению многих, у себя недюжинные вокальные данные, после чего начала активно записывать песни и сниматься в клипах. Вероятно, именно поэтому в прессе появился слух, что она совсем скоро, прельстившись певческой карьерой и разворачивающимися в связи с этой карьерой перспективами, покинет телепроект “Дом-2”. Кто-то, услышав это, радостно взвыл, а кто-то, наоборот, заплакал от обиды. Дело дошло даже того, что накануне в ситуацию пришлось вмешаться официальному представителю Бузовой Антону Богославскому, давшему по данному поводу не менее официальный комментарий.

По его словам, Бузова не собирается покидать реалити-шоу, а сплетни об этом — неправда.

Несмотря на то что, по слухам, после музыкального успеха Бузова перестала справляться с прямыми обязанностями ведущей “Дома-2”, пение, по словам Богославского, не мешает работе в проекте. “Она уже семь месяцев занимается сольной карьерой”, — добавил он.

В общем, все в порядке. Трепещите, завистники! Оля и ведущей будет, и певицей станет, и еще чем-нибудь займется, потому как на все руки мастерица.

Представитель Ольги Бузовой прокомментировал слухи о ее уходе из “Дома-2”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала