top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура

ГлавнаяКультураРаскрыты подробности смерти бывшей участницы «Дома-2» Марии Политовой

Раскрыты подробности смерти бывшей участницы «Дома-2» Марии Политовой

14 декабря 2017 г. в 11:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне официальный представитель Следственного комитета России по Московской области Евгения Кирюшина озвучила подробности трагической гибели бывшей участницы телепроекта «Дома-2» Марии Политовой (на фото), которая пропала в Подмосковье четвертого декабря. Тело девушки нашли возле одного из домов в поселке Загорянский в Щелковском районе Подмосковья. Признаков насильственной смерти на ее теле не обнаружено, судя по всему, Политова попросту замерзла в состоянии сильного алкогольного опьянения. В качестве версии рассматривается и суицид, хотя, как уверяют знакомые погибшей, никаких предпосылок к тому, чтобы свести счеты с жизнью, у девушки не было… Впрочем, другие знакомые Политовой уверены в обратном, приводя данные о шести неудачных попыток бывшей телезвезды свести счеты с жизнью. В самом «Доме-2» пока никак не отреагировали на эту трагическую историю – там вовсю продолжаются свои, как говорится, страсти-мордасти…

По словам госпожи Кирюшиной, следствие предполагает, что перед смертью Политова употребила антидепрессанты вместе со спиртным – впрочем, точно ответить на данный вопрос, разумеется, сможет только вскрытие тела (а получение результатов этого вскрытия вкупе с массой других длительных по времени экспертиз - дело довольно долгое). Тем временем источник РИА «Новости» в правоохранительных органах сообщил, что на теле умершей были признаки сильного обморожения.

Напомним, что бывшая участница реалити-шоу пропала 4 декабря. Об этом в Facebook рассказывал ее друг, журналист Артем Шануров. Связаться с ней не удавалось, поскольку ее телефон остался дома. Друзья пропавшей обратились в полицию и организовали поиски с помощью добровольческого отряда «Лиза Алерт».

Политова участвовала в «Доме-2» на начальном этапе проекта. Впервые она появилась на экране в 2006 году, а затем в 2007-м и 2010-м годах.

Раскрыты подробности смерти бывшей участницы «Дома-2» Марии Политовой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала