top
COVID-19 «гуляет» по Абакану Погода в Хакасии 13 июня: радуемся лету, пока не сбежало Гороскоп на 13 июня: Девы депрессуют, а Весы ждут гостей Усть-абаканец пытался купить вымышленный ВАЗ Жителей частного сектора в Абакане пугают штрафами

Общество

ГлавнаяОбществоСколько стоит Новый год в ресторанах Абакана

Сколько стоит Новый год в ресторанах Абакана

30 декабря 2010 г. в 10:09

:

Теги : такси

Встретить Новый год в ресторане смогут позволить себе абаканцы с хорошим стабильным достатком. В среднем провести новогоднюю ночь в увеселительном заведении хакасской столицы обойдется около 4 тыс. рублей с человека. Самым дорогим, как и в обычные дни, остается ирландский паб «Лимерик». Вход в это популярное заведение 31 декабря обойдется в 5000 рублей. В другие - несколько дешевле:

Ирландский паб «Лимерик» - 5000 рублей с человека (вход+меню)
Ресторан «Сибирь» - 3000 рублей (вход+меню)
Ресторан «Хэ Ян» - 1000 рублей (вход)
Клуб «Малибу» - 2000 рублей (вход+меню)
Кафе «Alex» - 2000 рублей (вход+меню)
Кафе «Эрмитаж» - около 4000 рублей (вход+меню).

Помимо готового стола, можно заказывать дополнительные блюда и напитки.  И хотя ваши новогодние траты увеличатся,  зато не придется готовить угощение самостоятельно и ломать голову над тем, как развлечь гостей.

Сколько стоит Новый год в ресторанах Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алексей1 29 декабря 2010 г. в 14:32

Дома лучше встречать новый год, дешево и сердито.

hurt 29 декабря 2010 г. в 15:53

Это точно!

Тинников Денис 29 декабря 2010 г. в 22:48

Так пишут те, кто не может себе этого позволить. Я очень сердитый)))

ВВП 30 декабря 2010 г. в 10:12

Ну так сделай так чтобы он мог себе это позволить

Красноярка 30 декабря 2010 г. в 16:57

Дома нужно Пасху праздновать, а все остальные праздники - в питейных заведениях!!!! И не скупитесь, дорогие абаканцы! Всех денег не сэкономишь, а воспоминания они на всю жизнь! С наступающим, соседи!!!!!

Дмитрий 30 декабря 2010 г. в 18:48

ну да Лимерик та понятно супер заведение! а кафе Эрмитаж это что??

Роман 30 декабря 2010 г. в 23:07

Лимерик это супер?? Новый год нужно встречать на свежем воздухе, со снегом и елкой! а нет в прокуренном заведении...

Роман 30 декабря 2010 г. в 23:10

Дома нужно Пасху праздновать, а все остальные праздники - в питейных заведениях!!!!
Складывается впечатление что Вы алкоголик..)))

полковник 30 декабря 2010 г. в 23:31

приходите в ночной клуб двенадцать вход 100рублей

Иваныч 31 декабря 2010 г. в 02:09

враньё! заказал стол на 5 человек в ресторане Сибирь.считаю, одно из самых адекватных заведений. Обошлось в 9500!

сергеич 31 декабря 2010 г. в 17:57

Сибирь!? да не смешите народ...Лимерик да! ну дворик там..

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.6797 EUR ЦБ: 87.3274

Курсы валют на сегодня:

  • 70,50 $73,50

    85,70 88,70

  • 71,41 $72,90

    86,58 87,80

  • 69,89 $73,47

    85,14 89,51

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
13 июня 2021 г. в 04:14

Интересная параллель также в том, что в конце 1930-ых что созданный Рокфеллерами 3 Рейх тогда вышел из-под контроля свое...

НЕЗЫГАРЬ