top
В США опасаются установления диктатуры В ДНР допустили отказ от смертной казни Житель Аскиза столкнулся с поездом и остался жив В Ужурском районе утонул ребенок Пенсионный фонд ускорит назначение выплат многодетным семьям

Общество

ГлавнаяОбществоСколько стоит Новый год в ресторанах Абакана

Сколько стоит Новый год в ресторанах Абакана

30 декабря 2010 г. в 10:09

:

Теги : такси

Встретить Новый год в ресторане смогут позволить себе абаканцы с хорошим стабильным достатком. В среднем провести новогоднюю ночь в увеселительном заведении хакасской столицы обойдется около 4 тыс. рублей с человека. Самым дорогим, как и в обычные дни, остается ирландский паб «Лимерик». Вход в это популярное заведение 31 декабря обойдется в 5000 рублей. В другие - несколько дешевле:

Ирландский паб «Лимерик» - 5000 рублей с человека (вход+меню)
Ресторан «Сибирь» - 3000 рублей (вход+меню)
Ресторан «Хэ Ян» - 1000 рублей (вход)
Клуб «Малибу» - 2000 рублей (вход+меню)
Кафе «Alex» - 2000 рублей (вход+меню)
Кафе «Эрмитаж» - около 4000 рублей (вход+меню).

Помимо готового стола, можно заказывать дополнительные блюда и напитки.  И хотя ваши новогодние траты увеличатся,  зато не придется готовить угощение самостоятельно и ломать голову над тем, как развлечь гостей.

Сколько стоит Новый год в ресторанах Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алексей1 29 декабря 2010 г. в 14:32

Дома лучше встречать новый год, дешево и сердито.

hurt 29 декабря 2010 г. в 15:53

Это точно!

Тинников Денис 29 декабря 2010 г. в 22:48

Так пишут те, кто не может себе этого позволить. Я очень сердитый)))

ВВП 30 декабря 2010 г. в 10:12

Ну так сделай так чтобы он мог себе это позволить

Красноярка 30 декабря 2010 г. в 16:57

Дома нужно Пасху праздновать, а все остальные праздники - в питейных заведениях!!!! И не скупитесь, дорогие абаканцы! Всех денег не сэкономишь, а воспоминания они на всю жизнь! С наступающим, соседи!!!!!

Дмитрий 30 декабря 2010 г. в 18:48

ну да Лимерик та понятно супер заведение! а кафе Эрмитаж это что??

Роман 30 декабря 2010 г. в 23:07

Лимерик это супер?? Новый год нужно встречать на свежем воздухе, со снегом и елкой! а нет в прокуренном заведении...

Роман 30 декабря 2010 г. в 23:10

Дома нужно Пасху праздновать, а все остальные праздники - в питейных заведениях!!!!
Складывается впечатление что Вы алкоголик..)))

полковник 30 декабря 2010 г. в 23:31

приходите в ночной клуб двенадцать вход 100рублей

Иваныч 31 декабря 2010 г. в 02:09

враньё! заказал стол на 5 человек в ресторане Сибирь.считаю, одно из самых адекватных заведений. Обошлось в 9500!

сергеич 31 декабря 2010 г. в 17:57

Сибирь!? да не смешите народ...Лимерик да! ну дворик там..

Погода в Абакане:20°C, ясно

  • USD ЦБ: 53.3641 EUR ЦБ: 56.0535

Курсы валют на сегодня:

  • 50,40 $83,16

    53,75 87,75

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
28 июня 2022 г. в 01:46

Фокус-группы в мегаполисах и столицах показывают, что дальнейшая эскалация геополитической конфронтации и новые военные...

НЕЗЫГАРЬ