top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреМосковские таксисты наживались на трагедии в Домодедово

Московские таксисты наживались на трагедии в Домодедово

25 января 2011 г. в 09:51

:

По сообщению очевидцев, после случившегося в аэропорту теракта таксисты-частники заламывали невероятные цены за проезд.

Водители предлагали пассажирам, пытающимся покинуть место взрыва, добраться до города за 10 - 20 тысяч рублей.

Это не первый случай, когда частникам удалось нагреть руку на несчастье. В конце декабря в Домодедово случились проблемы с электроэнергией, что повлекло за собой крупный коллапс - из аэропорта не были отправлены свыше 100 рейсов, множество людей не могли покинуть аэропорт.

Таксисты предлагали несчастным пассажирам добраться до Москвы за 10-20 тысяч рублей. Многие соглашались, так как других вариантов у них не было, сообщает Life News.

В интернете звучат призывы "фотографировать и записывать номера таксистов, которые завышают цены". Все материалы просят скидывать на общую почту mproekt2020@yandex.ru для дальнейшей борьбы с "беспределом служб частного извоза".

Стоит отметить, что в день трагедии 11 сентября знаменитое нью-йоркское желтое такси работало бесплатно.

А московским телефонным абонентам после трагедии в "Домодедово" начали поступать текстовые сообщения с просьбой: "Мама, срочно скинь денег на номер, я в аэропорту".

Пользователи Интернета вовсю предупреждали друг друга о происходящем "разводе".

Напоминаем, что в московском аэропорту Домодедово в 16.32 в понедельник прогремел мощный взрыв. В связи с терактом в Домодедово усилены меры безопасности в других аэропортах столицы, на железнодорожных и автовокзалах. Из линейных отделов милиции вокзалов на помощь милиции Домодедово отправлены дополнительные наряды.

Московские таксисты наживались на трагедии в Домодедово

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

inspektor1969 КРАСНОЯРСК 28 января 2011 г. в 13:05

ГОСПОДА "ОБОРЗЕВШИЕ" ТАКСИСТЫ--ВЫ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ.\\\\\\\\\\\\\.ПОКЛОН И УВАЖЕНИЕ ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ДОВОЗИЛИ ПАССАЖИРОВ ИЗ ДОМОДЕДОВО В МОСКВУ.

Леонид 31 января 2011 г. в 19:13

А показывали, что типа подвозившие в москву это были люди из "Наших" и все это была показуха. Сейчас оцениваю то, что показывали по ТВ, в Домодедово было много народу и, думаю, многие хотели уехать, а те, кто за бесплатно "хотел подвезти" стояли без дела. Странно.

Агент Такси 28 мая 2011 г. в 22:34

Цены задирали бомбилы и отмороженные.
У официальных служб такси Москвы цены на такси из аэропорта Домодедово зафиксированы, и были такие же как в другие дни. Поэтому не надо хаять всех таксистов.
Заказывайте такси в Домодедово у официальных служб такси.
С уважением, Агент Такси. http://agent-taxi.ru

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала