top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество«МаВР» организует уличную торговлю в эти выходные

«МаВР» организует уличную торговлю в эти выходные

26 июня 2009 г. в 10:58

:

Теги : МаВР

Агропромышленная компания «МаВР» продолжает традицию — организацию выездной уличной торговли. В предстоящие выходные, 27 и 28 июня, сотрудники компании устроят уличную торговлю в столице Хакасии и Усть-Абакане.

В Усть-Абакане 27 июня, в День посёлка, на улицах будут работать три торговых палатки. «МаВР» организует питание своей продукцией. Будут жариться и шашлыки.

Аналогичная торговля будет организована и в Абакане в День молодёжи 28 июня, а также в Черногорске, где праздник пройдёт 27 июня. Об этом «Хакасия-Информ» сообщил начальник отдела маркетинга и рекламы компании Виктор Гришанов.

Напомним, что агропромышленной компанией «МаВР» производится более 50 наименований консервных изделий, более 40 видов вареных колбас, 10 наименований сосисок и сарделек, более 20 видов полукопченых и варено-копченых колбас, свыше 30 видов деликатесных изделий. Продукция агропромышленной компании «МаВР» неоднократно являлась победителем выставок среди предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, награждалась грамотами, дипломами, медалями.

«МаВР» организует уличную торговлю в эти выходные

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала