top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоСпасти "Россию"

Спасти "Россию"

26 января 2011 г. в 13:59

:

Теги : россия

К первому мая собственник разрушенного кинотеатра «Россия» в Черногорске должен привести здание в порядок. Развалины не должны портить эстетичный вид центральной улицы города, кроме того, в том состоянии, в котором находится здание сегодня, оно представляет опасность для населения. Такое решение вынес городской суд.

Накануне глава Черногорска Василий Белоногов поручил ответственным службам городской администрации направить письмо в прокуратуру с просьбой проконтролировать исполнение решение суда, чтобы часть работ были выполнены, не дожидаясь тепла, например, устройство безопасной кровли арки.

Напомним, Василий Белоногов делал особый акцент на восстановлении культурно-массовых учреждений города в своей предвыборной кампании год назад. Один из проектов – строительство Дворца молодежи уже в стадии разработки документов, он будет воплощен в жизнь в рамках  реализации проектов партии «Единая Россия».

Кроме того, благодаря программам единороссов в Черногорске уже  появилось новое футбольное поле и  отремонтирован ряд социальных объектов, отметили в пресс-службе администрации Черногорска.

Спасти "Россию"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ГостьВалерий Семёнович С-Петербург 26 января 2011 г. в 17:23

Черногорск-это город в котором я родился и вырос,где живут и работают мои одноклассники и родственники.Каждый год я приезжаю в свой город и наблюдаю позитивные изменения в облике города,благодоря руководству и градообразующим предприятиям города.И безусловно,и кинотеатр Россия,и бывший Двсрец пионеров должны быть реанемированы.За этот проект проголосуют,надеюсь на это,все любящие свой город жители. По этому впросу надо провести референдум во всех средствах массовой информации.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала