top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоАрхиепископ Ионафан совершил литию по жертвам теракта в "Домодедово"

Архиепископ Ионафан совершил литию по жертвам теракта в "Домодедово"

27 января 2011 г. в 08:35

:

В четверг в Спасо-Преображенском соборе Абакана Владыка Ионафан совершил литию по погибшим в аэропорту "Домодедово". На панихиде присутствовали глава Хакасии Виктор Зимин и другие члены правительства республики.

26 января, в День траура по погибшим в террористическом акте 25 января в московском аэропорту "Домодедово", преосвященный архиепископ Абаканский и Кызылский Ионафан совершил литию по погибшим в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

Отдать дань памяти и скорби в главный храм республики пришли глава Хакасии Виктор Зимин, члены правительства, прихожане и гости республиканской столицы.

Узнав о проведении молебна в Спасо-Преображенском Соборе, на него выразили желание прийти воспитанники юношеской хоккейной команды из Иркутска «Байкал-энергия» вместе со своими наставниками, которые прибыли в Абакан на соревнования, рассказали в пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии.

Архиепископ Ионафан совершил литию по жертвам теракта в "Домодедово"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала