top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВместо Лебедя в Госдуму от Хакасии предложат другие кандидатуры

Вместо Лебедя в Госдуму от Хакасии предложат другие кандидатуры

27 января 2011 г. в 12:55

:

Теги : лебедь

Глава Хакасии, секретарь Политсовета Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Зимин намерен предложить на очередных думских выборах две кандидатуры: председателя совета директоров ООО «Управляющая компания «МаВР» Владимира Ромашова и заместителя главы Хакасии Александра Кочеткова, недавно оставившего пост министра по градостроительной и жилищной политике РХ.

Осенью этого года в Хакасии будут проходить выборы депутата Госдумы. Срок полномочий Алексея Лебедя, который представляет интересы Хакасии в Госдуме с начала 2009 года, истекает.

Напомним, что экс-глава Хакасии Алексей Лебедь стал депутатом Госдумы 28 января 2009 года. Вакансия образовалась из-за назначения депутата Госдумы Виктора Зимина главой правительства Хакасии. 14 января он досрочно сложил депутатские полномочия.

По закону в случае отказа одного из депутатов от мандата, освободившееся кресло передается следующему зарегистрированному кандидату по региональному списку партии. Этим кандидатом и был Алексей Лебедь, который шел вторым в списке «Единой России» на думских выборах в Хакасии.

	 http://xakac.info/files/old/romashov_0_0_0_0.jpgВладимир Ромашов

http://xakac.info/files/old/kochetkovvopros5_0_2_0.jpgАлександр Кочетков

 

Вместо Лебедя в Госдуму от Хакасии предложат другие кандидатуры

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

А 27 января 2011 г. в 13:28

Правильно, погрел место председателя и снова на стройку.

Монин 27 января 2011 г. в 13:40

А не пора ли закончить лебединую песню?

Шол мима 27 января 2011 г. в 13:41

Чей Лебедь товарищ все знаем, вот и уши очередные вылезли, чему уж туту удивляться.

читатель 27 января 2011 г. в 14:02

Симпатизирую Кочеткову. Грамотный специалист, хороший руководитель.

клим 27 января 2011 г. в 16:08

Ребята, как у нас забывается все махом. Лебедевский тошновторный режим , беспредел, казнокрадство на каждом шагу. Да вы что все ополоумели что-ли. Возврата хотите? Я нет

николай 27 января 2011 г. в 17:04

Думаю, что с хорошей стороны народ Ромашова больше знает, чем Кочеткова А.А.Да к тому ж у последнего осенняя "пиаркомпания" была не очень удачной :). так что на месте ВМ я бы Ромашова выдвинул

А 28 января 2011 г. в 17:04

Климу: За то при Лебеде СШ ГЭС на металлолом не разбирали, наверное ума или совести не хватало.

252425 28 января 2011 г. в 18:18

в то время было полно других косяков!

A-у 29 января 2011 г. в 13:03

Зато при лебеде трактора покупали за 80миллионов и Хакасия их не видела дорогу строили за 500 миллионов 10 км , личные ипотечные агентства создавали -где-то тоже 500 миллионов плавают. Водку тепсей разливали родственники жены лебедя,тапочки резиновые шили , где все это? Надо все вернуть правда? А то скучн0 -что-то стало жить в хакасии

Абаканец... (с барикад) 31 января 2011 г. в 10:00

А-у... лучше как сейчас все происходит?! Так думаете?!? Все жители "СЕРОГО ДОМА", для остальных категорий граждан, выглядят как инопланетные существа!(в том числе космические з/п, автопарк, траты на личные нужды и уж совсем молчу о родственных бизнесах ГлавХА)...

Саяногорец (тоже с баррикад) 31 января 2011 г. в 10:25

Круче беспредела , чем последние 12 лет правления Лебедя в Хакасии еще не было. Скольких сожрали предпринимателей? А сельское хозяйсьво. У меня в этом плане были серьезные проблемы- помогли угробить все что можно было.

Yrmai 1 февраля 2011 г. в 14:25

Лебедю, без сомнения поа на отдых, но я так понимаю, что этот вопрос в компентенции зимина а не партии?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала