top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРасправа с сотрудниками гостиницы в Жемчужном - следствие не дает ответа

Расправа с сотрудниками гостиницы в Жемчужном - следствие не дает ответа

1 февраля 2011 г. в 11:04

:

Жители поселка Жемчужный Ширинского района в шоке от зверского двойного убийства сотрудников гостиницы. Тела 21-летней девушки, которая работала администратором гостиницы, и 56-летнего управляющего гостиничного комплекса были обнаружены в ночь с 30 на 31 января в гостиничном комплексе «Айдас». Будет ли раскрыто двойное убийство, которому уже придали статус криминального?

При осмотре тел были обнаружены многочисленные колото-резаные раны, предположительно, орудием убийства являлся нож.
 
Кто расправился с сотрудниками гостиницы - местные или приезжие? Есть ли у следствия версия мотивов этого преступления и подозреваемые? Когда будет раскрыто двойное убийство, которому уже придали статус криминального? В пресс-службе СУ СКР по Хакасии ответили, что информация не разглашается в интересах следствия.
 
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователя по ОВД СУ, криминалиста СУ под руководством заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Хакасии Андрея Васильева. Возбеждено уголовное дело.

Расправа с сотрудниками гостиницы в Жемчужном - следствие не дает ответа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала