top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреПодозреваемый во взрыве на "Доме-2" задержан

Подозреваемый во взрыве на "Доме-2" задержан

25 апреля 2011 г. в 08:26

:

Теги : дом 2

Милиция задержала подозреваемого в причастности ко взрыву, произошедшему утром 24 апреля на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Имя подозреваемого не называется; сообщается лишь, что это "уроженец одного из сибирских городов". По данным издания Life News, задержанный - 38-летний Сергей Ляпин из Новокузнецка.

Подозреваемого нашли в Истринском районе Подмосковья (в этом районе, в деревне Лешково, и снимают телепередачу). С ним проводятся следственные действия.

Самодельная бомба в рюкзаке взорвалась, когда ее обнаружили двое охранников "Дома-2". Одному из них оторвало кисть руки и повредило ногу, второй отделался незначительными ранениями. Впоследствии рядом с местом взрыва был найден еще один подозрительный мешок, в нем также оказалась бомба.

СМИ сообщали неофициальные версии мотивов злоумышленника, напоминает Лента.ru. По одним данным, преступник угрожал одному из участников передачи. По другим, он был обозлен именно на охранников.

Подозреваемый во взрыве на "Доме-2" задержан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала