top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасский негосударственный пенсионный фонд начал расчет с вкладчиками

Хакасский негосударственный пенсионный фонд начал расчет с вкладчиками

2 июня 2011 г. в 10:30

:

Проведена независимая оценка рыночной стоимости акций ЗАО «Расчетно - депозитарная организация», принадлежащих НО «Хакасский негосударственный Пенсионный фонд» , согласно которой стоимость ценных бумаг составила 36 млн 132 тыс. рублей.

В настоящее время проводится работа по подготовке пакета документов для передачи имущества должника на реализацию.

Кроме того, в рамках заключенного мирового соглашения между НО «Хакасский негосударственный Пенсионный фонд» и ОАО «Ипотечное агентство по жилищному строительству Республики Хакасия» на депозитный счет Управления поступило 3 млн 500 тыс. рублей, которые распределены между взыскателями.

Напомним, что в соответствии с данным мировым соглашением ОАО «Ипотечное агентство по жилищному строительству Республики Хакасия» обязано в период с мая по ноябрь 2011 года ежемесячно производить расчет с НО «Хакасский негосударственный Пенсионный фонд» по договору облигационного займа до полного погашения задолженности в сумме 15 млн рублей. Начиная с июня текущего года размер ежемесячного платежа составляет 2 млн рублей, сообщили в пресс-службе УФССП России по РХ.

Хакасский негосударственный пенсионный фонд начал расчет с вкладчиками

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала