top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Политика

ГлавнаяПолитикаПавла Астахова встретили на Братском мосту

Павла Астахова встретили на Братском мосту

29 июня 2011 г. в 07:00

:

Теги : Астахов

В Хакасию прибыл уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. На Братском мосту главного защитника детей, ехавшего из Кызыла, встретили представители правительства республики.

Известного правозащитника встречали по хакасским обычаям. Шаманка провела обряд очищения и угостила гостя национальным напитком айран, сообщает АИС.

Отметим, что это первый визит Павла Астахова в Хакасию. Его рабочий визит в республику продлится всего один день. Предполагается, что сегодня он встретится с главой Хакасии Виктором Зиминым, посетит несколько специальных детских учреждений и проведет совещание в правительстве РХ.

Павла Астахова встретили на Братском мосту

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала