top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаVIP-гостей Международного форума в Хакасии будут возить супер-мерседесы

VIP-гостей Международного форума в Хакасии будут возить супер-мерседесы

29 июня 2011 г. в 07:07

:

Теги : Форум

Для почетных гостей Международного форума «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития региона», который состоится в Хакасии 1 июля, организаторы специально подготовили 8 мерседесов. Их специально пригнали из Красноярска.

В республике подобных автомобилей не нашлось, поэтому организаторам форума пришлось заказать элитные машины из Красноярска, сообщает АИС.

Во вторник дорогие иномарки уже побывали на автомойке. Машины отмыли от дорожной пыли и приготовили для путешествия в спорт-отель «Гладенькая», где пройдет церемония открытия форума.

Хозяева мереседесов решили задержаться в Хакасии после форума. Ожидается, что 4 июля возле Абаканского дворца молодежи состоится тест-драйв автомобилей.

VIP-гостей Международного форума в Хакасии будут возить супер-мерседесы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

вау 29 июня 2011 г. в 07:53

Нищая республика. Про нашу ситуацию уместна поговорка - ну и что что пятки грязные, зато губы накрашены. "Потемкино" - наше общее название. Интересно, а дороги под эти мерседесы уже подправили? А кто оплачивал аренду машин, страховку? 8 мерсов по цене как минимум 5 млн каждый... Дорогой праздник получается...

Гость Алексей 29 июня 2011 г. в 13:06

дак вроде ж мерседес выступил партнером форума, может все "за счет заведения"

Папа 29 июня 2011 г. в 20:50

стыдобище! мерины дали своих коней а об этом в новостях говорят и пишут: таких машин в хакасии нет. мерины поимели за тест-драйвовые машины столько рекламы!

............ 30 июня 2011 г. в 11:12

бюджетные деньги тратят не нравится, бизнесмены спонсируют вам тоже не нравится. вы бы уже определились чего хотите!или вам главное по возникать???!!!

Гость-2 1 июля 2011 г. в 20:57

Хочу чтобы передвигались по солнечной Хакасии на "Лада-Калина", как наш премьер.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала