top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Экономика

ГлавнаяЭкономикаГарантийный фонд Хакасии помогает бизнесменам получить кредит на развитие

Гарантийный фонд Хакасии помогает бизнесменам получить кредит на развитие

26 сентября 2011 г. в 16:23

:

Некоммерческая организация «Гарантийный фонд Республики Хакасия» продолжает прием заявок от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, относящихся к субъектам малого предпринимательства, на предоставление поручительства по кредитам заемщиков в коммерческих банках.

В «Гарантийном фонде» корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пояснили, что данная форма поддержки призвана облегчить доступ бизнесменов к финансовым услугам. Поручительства по кредитам активно поддерживается и финансируется правительством республики в рамках целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Хакасия на 2009 - 2011 годы».

В ближайшее время список банков-партнеров, работающих по программе предоставления поручительства Фонда, будет расширен, а объем активов для предоставления поручительств увеличен.

Фонд приглашает субъектов малого предпринимательства воспользоваться данной формой поддержки. Более подробную информацию, а также перечень документов, необходимых для участия в программе Фонда, желающие могут получить в НО «Гарантийный фонд Хакасии» по телефону 34-87-38.

 

Гарантийный фонд Хакасии помогает бизнесменам получить кредит на развитие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала