top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономика ОАО «ТрансКонтейнер» заключит крупный контракт с Абаканвагонмашем

ОАО «ТрансКонтейнер» заключит крупный контракт с Абаканвагонмашем

1 октября 2009 г. в 10:24

:

В четвертом квартале 2009 года дочернее общество ОАО «РЖД» - ОАО «ТрансКонтейнер» - заключит договор о приобретении у «Абаканвагонмаша» 500 крупнотоннажных контейнеров. Соответствующее письмо поступило в адрес председателя правительства РХ Виктора Зимина от президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина.

В послании также говорится о намерении  руководства железной дороги поэтапно обновить парк контейнеров. В ближайшей  перспективе до 2012 года планируется  ежегодно приобретать по 1000 новых 20-футовых  и 40-футовых контейнеров на конкурсной основе.

Вместе с тем для дальнейшего сотрудничества руководству «Абаканвагонмаша»  рекомендовано расширить модельный  ряд контейнеров нового поколения: 40-футовых НС - High Cube (высокие) и HC Paliet Wide (широкие) и 45-футовых типоразмера LEG1.

 ОАО «ТрансКонтейнер» заключит крупный контракт с Абаканвагонмашем

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала