top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПробка из грузовиков под Красноярском растет

Пробка из грузовиков под Красноярском растет

22 октября 2009 г. в 11:18

:

Теги : пробка

Огромная пробка на федеральной трассе М-53 в Красноярском крае продолжаер увеличиваться. За несколько дней там скопились уже около 200 грузовиков.

Причиной затора стал неудачный ремонт дороги. Из-за проволочек с документами и федеральным финансированием работы начались только в середине сентября.

В результате из-за плохой погоды только что уложенное полотно разрушилось и просело. Участок трассы превратился в непроходимое болото.

Строители работают на месте ЧП круглосуточно, но пока результатов нет. Ситуацию осложняет сильный снегопад, который не прекращается уже почти неделю, передают Вести.ru со ссылкой на телеканал "Вести".

Пробка из грузовиков под Красноярском растет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала