top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАрестованную продукцию Туимского завода отправят в Татарстан

Арестованную продукцию Туимского завода отправят в Татарстан

29 октября 2009 г. в 13:11

:

Сегодня судебные приставы начали передачу на реализацию черного металла, также готовятся материалы для заключения договора с одним из предприятий Татарстана на приобретение 11 тонн готовой продукции ООО «Туимский завод по обработке цветных металлов».

Кроме того, в ближайшее время потенциальным покупателям будет предоставлена возможность осмотра на территории завода автотранспорта, на который  наложен арест в ходе проведения исполнительных действий, для его дальнейшего приобретения.

В целях расширения круга потенциальных  покупателей, а также оптимизации  процесса реализации Управление информирует  о возможности получения справок  по перечню и предварительной оценке реализуемого имущества организации–должника  по телефону: 8 (390 2) 24-37-78.

Вырцченные средства пойдут на погашение задолженности перед работниками завода, сообщили в пресс-службе Управления службы судебных приставов по Хакасии.  

Арестованную продукцию Туимского завода отправят в Татарстан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала