top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаДолги по зарплате перед работниками Туимского завода сократились до 400 тыс. рублей

Долги по зарплате перед работниками Туимского завода сократились до 400 тыс. рублей

10 февраля 2010 г. в 16:26

:

Задолженность по заработной плате продолжают взыскивать судебные приставы-исполнители с ООО «Туимский завод по обработке цветных металлов». Для полного погашения долга перед работниками завода еще необходимо взыскать более 400 тысяч рублей.

Взыскание иных задолженностей в рамках сводного исполнительного производства в отношении предприятия-должника ООО «Туимский завод по обработке цветных металлов» приостановлено. Такое решение принято на днях Арбитражным судом Республики Хакасия в связи с введением процедуры наблюдения  сроком на четыре месяца.

Ранее судебными приставами Управления  были приняты все законные  меры для взыскания  долгов, имеющихся у предприятия.

В настоящее время судебные приставы-исполнители Управления проводят сверки с бухгалтерией организации-должника, по результатам которых будет уточнена сумма оставшегося долга.

Долги по зарплате перед работниками Туимского завода сократились до 400 тыс. рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала