top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаМЧС России наградило Илью Ольховского за работу во время аварии на СШГЭС

МЧС России наградило Илью Ольховского за работу во время аварии на СШГЭС

7 мая 2010 г. в 12:06

:

В четверг глава ГУ МЧС России по Хакасии Андрей Фирсов торжественно вручил министру внутренних дел республики Илье Ольховскому нагрудный знак МЧС России «За заслуги».

Почетной награды министр удостоен за добросовестную работу, качественное выполнение своих служебных обязанностей и оперативных задач во время ликвидации последствий катастрофы на Саяно-Шушенской ГЭС.

В августе 2009 года, в период проведения аварийно-спасательных работ на Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего, Илья Ольховский находился на месте аварии, где под его руководством из числа сотрудников МВД был сформирован сводный мобильный отряд и оперативный штаб. Ольховский лично организовал работу по установлению лиц без вести пропавших и пострадавших при аварии на гидроэлектростанции.

Как отметил глава МЧС Хакасии Андрей Фирсов, благодаря организаторским способностям и умелому руководству министра внутренних дел Хакасии не было допущено нарушений общественного порядка, помимо этого, принимались своевременные и эффективные меры по ликвидации последствий аварии на СШГЭС.

 

МЧС России наградило Илью Ольховского за работу во время аварии на СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 10 мая 2010 г. в 13:15

На фото у Ольховского сабля, а в тексте про какой то нагрудный знак?

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала