top
В Приангарье наказали двух мужчин за отказ сообщить о террористической деятельности Молодого саяногорца заподозрили в краже денег с банковского счета СМИ: Операторы сотовой связи могут начать новый виток повышения цен Набиуллина: В России отмечаются признаки ускорения инфляции В Индонезии жертвами землетрясения стали 56 человек

Политика

ГлавнаяПолитикаНемцов не явился на встречу с единомышленниками в Абакане

Немцов не явился на встречу с единомышленниками в Абакане

30 сентября 2010 г. в 06:15

:

Теги : немцов

В среду лидер оппозиционного движения «Солидарность» Борис Немцов должен был провести встречу со своими сторонниками в столице Хакасии Абакане. Но на объявленное заранее место встречи — в конференц-зал гостиницы «Анзас» - Немцов не пришел. Ожидавшие его люди напрасно прождали несколько часов, сообщает АИС.

Известно, что Немцов прилетел в Абакан в среду вечером. И в аэропорту его закидала яйцами группа молодых людей. Они также развернули плакаты «Немцов — Go home!» и «Немцов, убирайся из Хакасии — здесь тебе не рады». Кроме того, молодые люди громко скандировали: «Немцов — не наживайся на смерти нашей молодежи!».

Ранее на одном из местных интернет-сайтов была опубликована информация, что Борис Немцов проведет в Абакане встречу и пресс-конференцию в гостинице «Анзас». Там он должен был выступить с презентацией своего доклада «Путин. Итоги. 10 лет».

Но люди, прибывшие на встречу с лидером «Солидарности», так его и не дождались.

Первоначально встреча была назначена на 18 часов, потом ее перенесли на 21 час по причине задержки авиарейса, которым летел Немцов.

В итоге Немцов вообще не пришел на объявленное им самим мероприятие. Его напрасно ждали несколько часов. Возможно, он был просто напуган тем, как его встретили в абаканском аэропорту и не рискнул выступать перед абаканцами, хотя во время визита его сопровождали охранники одного из частных охранных предприятий.

Немцов не явился на встречу с единомышленниками в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пистолет ТТ 30 сентября 2010 г. в 11:35

Говорят Немцов просто побоялся появиться перед народом :-)

Гость 11 30 сентября 2010 г. в 12:58

он сначало 2 раза проезжал мимо анзаса,потом ждал в городе когда же молодежь разойдется и в итоге не дождавшись того момента скрылся в гостиннице персона

Гость 30 сентября 2010 г. в 13:25

Испугался яиц! =)

Гостиха) 30 сентября 2010 г. в 13:44

да козлина! мы его до 23.00 ждали!
а потом обижается, что плохое отношение к нему!

Гость 30 сентября 2010 г. в 13:50

молодежь молодцы...ведь правда так не делается,мы ждали а он....

Гость 30 сентября 2010 г. в 16:40

хм..очень жаль,что так получилось..мы звонили на горячую линию,чтобы узнать,почему Немцов так и не явился...
они заявили,что якобы в гостинице его ожидали люди,Юкоторые хотят сорвать данное мероприятие....
думается мне,что много где его встречали данным образом....
однако,конференции он проводил....
а это было настолько бессовестно!!!ждать его с 6ти вечера до 23.00,чтобы нам потом сказали-Извините,это была подстава?!
бесстыдство!

Бычок 30 сентября 2010 г. в 17:05

Бесстыдство это натравливать Саакашвили на Россию!
Бесстыдство это делать убийцу Бендеру героем Украины. Бесстыдство это выводить на улицы пида..сов и фашистов, а потом орать, что этим (...) не дают высказывать свое мнение. Бесстыдство это получать от америкосов деньги за подрывную работу против своей Родины.
Бесстыдство это пиарить себя на могиле парня.
Бесстыдство передергивать факты.
Бесстыдство быть таким вот Немцовым...

Случайный 30 сентября 2010 г. в 18:40

Да он и в жизни такой. Вы только посмотрите на его рожу

Специальный 1 октября 2010 г. в 11:05

Хорошая рожа. Кирпича просит. Чего яйцами-то, их пожарить можно, а кирпич-то, он твердый!

Томчик 1 октября 2010 г. в 12:28

А в Красноярске сказали, что он,бедный, обиделся на Хакасию и вычеркнул её из списка своего турне. а мы прямо так расстроились, так расстроились!

Погода в Абакане:-3°C, снег

  • USD ЦБ: 73.5453 EUR ЦБ: 89.2546

Курсы валют на сегодня:

  • 72,65 $74,65

    88,00 90,00

  • 72,93 $74,21

    88,33 89,87

  • 71,71 $75,38

    87,02 91,49

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Сибиряк
18 января 2021 г. в 01:05

⚡️Навальный вернулся в Россию из Германии, он задержан — ФСИН

Сибиряк
18 января 2021 г. в 01:01

⚡️ Алексея Навального задерживают после того, как прошёл паспортный контроль. Его должны отвезти в УВД.

Сибиряк
18 января 2021 г. в 01:01

⚡️Навальный прощается с женой

Сибиряк
18 января 2021 г. в 01:00

⚡️Навального задерживают

Сибиряк
18 января 2021 г. в 00:59

⚡️К кабинке паспортного контроля подошла полиция. Навальный отказывается выходить!

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала