top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии стало одним министерством меньше

В Хакасии стало одним министерством меньше

13 декабря 2010 г. в 08:17

:

Теги : минград

Министерство по градостроительной и жилищной политике Хакасии будет реорганизовано путем слияния с министерством по национальной политике. Об этом глава республики Виктор Зимин объявил в пятницу на заседании комиссии по ЧС. Новое ведомство, которое Зимин пообещал наделить более широкими полномочиями по защите населения, будет именоваться министерством регионального развития.

Сегодня станет известно, кто станет руководителем новой структуры.

Напомним, что говоря об официальных причинах реорганизации Минграда, Виктор Зимин заявил, что  «министерство не вполне могло владеть и реагировать на чрезвычайные ситуации. Ситуация в Вершине Теи была последней каплей. Это искусственно созданная ситуация, так как проблемами не занимались в период подготовки к отопительному сезону».

В Хакасии стало одним министерством меньше

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Yrmai 14 декабря 2010 г. в 08:48

от перестановки слогаемых сумма не изменяется...

Погода в Абакане:-12°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала