top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреЯблокова отказалась от мировой с Киркоровым

Яблокова отказалась от мировой с Киркоровым

15 декабря 2010 г. в 11:04

:

Теги : киркоров

Скандал с участием Филиппа Киркорова и помощника режиссера Марины Яблоковой становится запутанней с каждым часом. Появляется все новая противоречивая информация.

Так, по словам нового адвоката Киркорова Александра Добровинского, точка в непростом деле должна была быть поставлена уже к концу дня 14 декабря.

"Вчера допоздна я готовил соглашение, время от времени внося в него правки, предложенные другой стороной. Последний вариант текста я отправил Сергею Жорину (адвокат Яблоковой) в 11 вечера. Во вторник вечером мы встретимся для того, чтобы заключить договор", - сказал Александр "Интерфаксу".

Он авторитетно заверил, что Киркоров не таскал за волосы по сцене и не бил ногами в грудь и в живот Марину Яблокову и якобы в подтверждение этому существует некая видеозапись. На ней зафиксирована попытка удара и толчок в плечо. "Яблоковой мир сегодня нужен чуть ли не больше, чем Киркорову. Не придется в суде отвечать за обман", - уверенно заявил Добровинский "Московскому комсомольцу".

Адвокат девушки Сергей Жорин утверждает, что видеозаписи инцидента на репетиции церемонии "Золотой граммофон", о которой говорят представители Филиппа Киркорова, не существует.

"Стало известно, что никакой записи конфликта не существует, а распространенная информация о якобы имеющейся записи является очередной попыткой Киркорова уйти от ответственности", - цитирует слова адвоката Яблоковой РИА Новости.

Он также отметил, что о подписании мирового соглашения в данный момент не может быть и речи. "Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела", - добавил Жорин.

Ранее он же говорил, что Марина готова была пойти на мировую, но передумала, потому что сторона Филиппа Киркорова изменила свою позицию, сообщают Дни.ru.

Сегодня обе стороны находятся не в лучшей ситуации: Киркоров опозорен тем, что поднял руку на женщину, а Марине Яблоковой подпортили репутацию сообщения, что она пыталась обмануть общественность, усиливая степень причиненных ей увечий.

Яблокова отказалась от мировой с Киркоровым

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала