top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Туве объявят траур по жертвам ДТП на трассе М53

В Туве объявят траур по жертвам ДТП на трассе М53

22 декабря 2010 г. в 14:39

:

Власти Тувы в ближайшее время объявят траур в связи с гибелью восьми жителей республики в крупной аварии в Красноярском крае, на трассе М-53, сообщила вице-премьер по вопросам развития информационных коммуникаций республики Дина Оюн.

«Власти Тувы сегодня определят дни траура, а также сумму материальной помощи пострадавшим и семьям погибших в ДТП», - сказала Оюн.

Ранее МЧС сообщило, что на 12.00 среды по местному времени (8.00 по московскому времени) из Кызыла запланирован выезд родственников в город Боготол, куда доставлены пострадавшие и погибшие.

По предварительной информации МЧС, у автобуса заклинило левое колесо, он выехал на полосу встречного движения, где ему в бок врезалась фура, напоминает ВЗГЛЯД.

Власти Тувы открыли горячую телефонную линию для родственников погибших и пострадавших пассажиров автобуса Кызыл-Новосибирск

МЧС во вторник вечером получило сообщение о ДТП в Боготольском районе Красноярского края, на трассе М-53. Автоавария произошла в 21.30 по местному времени на 560 км трассы «Байкал». В результате ДТП погибли девять человек.

В Туве объявят траур по жертвам ДТП на трассе М53

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала