top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВладелица "Тойоты", насмерть сбившей женщину, утверждает об угоне авто

Владелица "Тойоты", насмерть сбившей женщину, утверждает об угоне авто

14 января 2011 г. в 11:23

:

Теги : угон

Сегодня утром в Черногорске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина-пешеход.

Около 07.30 водитель темной иномарки, двигаясь по улице Юбилейной, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. С места происшествия водитель скрылся. Люди, которые находились на автобусной остановке, расположенной неподалеку от места трагедии, не успели разглядеть номер машины, так как поспешили к пострадавшей.

Женщина была немедленно госпитализирована, но полученные в результате автопроисшествия травмы оказались несовместимыми с жизнью. Женщина скончалась в приемном покое городской больницы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам милиции удалось найти подходивший под описание свидетелей автомобиль - им оказалась Тойота Виста, стоявшая во дворе дома по улице Космонавтов. Так же на ней имелись и механические повреждения, характерные для данного происшествия.

"Хозяйка данного автомобиля пояснила, что за руль не садилась и заявила о том, что её машину угнали, а потом чудесным образом вернули обратно. Сожитель владелицы машины также утверждает, что автомобилем не управлял", - рассказали в ГИБДД.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РХ.

 

Владелица "Тойоты", насмерть сбившей женщину, утверждает об угоне авто

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала