top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНе делай добра - не получишь угнанную машину в ответ

Не делай добра - не получишь угнанную машину в ответ

2 июля 2019 г. в 16:45

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : угон

В полицию Черногорска обратился местный житель с заявлением об угоне принадлежащей ему иномарки. Угон был совершён со двора одного из домов по улице Юбилейной. Полиция выяснила личность и местонахождение злоумышленника – ранее судимого 40-летнего жителя Боградского района.

Как выяснилось, он приехал в Черногорск именно по приглашению своего знакомого, который обещал ему помочь с трудоустройством в городе угольщиков. Встречу решили "всухомятку" не проводить, поэтому вспрыснули её алкоголем. Пока гостеприимный черногорец развлекал коварного гостя из деревни, тот умудрился прибрать ключи от его иномарки, на которой и покинул застолье, дождавшись, пока хозяин отвлечётся.

Доехав на чужой машине в пьяном виде до одной из деревень Красноярского края, угонщик решил ещё повысить содержание спирта в своей крови, а после ехать обратно, чтобы сдать транспорт владельцу. Но повышенная концентрация спирта в крови не позволила довершить задуманное – применение стиля "пьяный драйвер" привело к кульбитам и катанию в автомобиле в положении "вверх колёсами". После ДТП машину уже без водителя обнаружили сотрудники ДПС, которые доставили её на штрафстоянку в Краснотуранске.

Отделом дознания полиции г. Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.166 УК РФ. Её санкция – до пяти лет лишения свободы.

Не делай добра - не получишь угнанную машину в ответ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала