top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВидеозапись взрыва в "Домодедово"

Видеозапись взрыва в "Домодедово"

25 января 2011 г. в 08:03

:

На сервисе Youtube появилась видеозапись, на которой виден взрыв, произошедший 24 января в московском аэропорту "Домодедово" и унесший жизни 35 человек. Госпитализированы 100 человек, из них 48 находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Запись доступна по ссылке. Там видно, как происходит взрыв, а затем убегают люди, находившиеся поблизости.

Взрыв в зоне прилета международных рейсов "Домодедово" произошел в понедельник в 16:32. По предварительным данным, бомбу привел в действие террорист-смертник. Мощность взрывного устройства, по последней информации, предоставленной СК РФ, составила от двух до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте.

По данным МЧС РФ, к 22:30 из "Домодедово" вывезли всех пострадавших. Списки госпитализированных опубликованы на сайтах МЧС РФ и Минздравсоцразвития РФ (посмотреть их можно здесь и здесь).

В ночь на 25 января из аэропорта вывозили тела погибших, наччался процесс опознания.

"Домодедово" продолжает свою работу, усилены меры при досмотре багажа.

По факту произошедшего в аэропорту возбуждено уголовное дело по трем статьям: 205 (террористический акт), 105 (умышленное убийство) и 222 УК РФ (незаконный оборот оружия и взрывчатки), сообщает Лента.ru.

Видеозапись взрыва в "Домодедово"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

дина 25 января 2011 г. в 10:18

кто нибудь знает требования террориста или он взорвался от скуки?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала