top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаПравительство Хакасии поможет выпускникам Хакасской гимназии с работой

Правительство Хакасии поможет выпускникам Хакасской гимназии с работой

1 марта 2011 г. в 16:07

:

Теги : гимназия

«Я сделал указание, чтобы выпускников национальной гимназии включили в кадровый резерв», - сказал во вторник глава Хакасии Виктор Зимин во время своего визита в Хакасскую национальную гимназию им. Н.Ф. Катанова. По его словам, это станет для ребят стимулом вернуться в Хакасию после окончания вузов.

«Очень многие ребята - из села, они живут годами в интернате. Поэтому, чтобы они могли адаптироваться в жизни, мы должны их помочь на первом этапе. А в дальнейшем решать и вопрос с грантами», - пояснил Виктор Зимин.

Кроме того, по словам министра образования и науки Хакасии Галины Салаты, для выпускников национальной гимназии в текущем году будет выделено больше квот на целевые места в ведущих вузах России.

Правительство Хакасии поможет выпускникам Хакасской гимназии с работой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

BVI 60 2 марта 2011 г. в 00:39

Сильным помощь не нужна. И только слабым либо давали фору (в спорте), либо квоты в ВУЗы, или на "теплые" места. Но никогда нормальный помидор не сравниться по вкусу с оранжерейным. А очередная пиар акция руководства может и поможет привлечь особо продвинутых избирателей.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала