top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПоявится новый автомаршрут из Черногорска до базы "Веста" в Абакане

Появится новый автомаршрут из Черногорска до базы "Веста" в Абакане

14 марта 2011 г. в 13:56

:

Теги : маршрутки

Вскоре часть маршруток, привозящих жителей Черногорска на работу в Абакан, будут ездить по новому направлению с отсановкой у базы "Веста". С просьбой открыть новый маршрут, удобный для многих работающих в этом районе, люди обратились в администрацию Черногорска.

В администрации Черногорска состоялась встреча с предпринимателями, готовыми по просьбам черногорцев организовать новый маршрут Черногорск - Абакан (база "Веста"). Они подтвердили заинтересованность в организации пассажироперевозок по данному направлению и попросили оказать помощь в прохождении официальных процедур согласования новой схемы движения.

Как сообщаил первый замглавы города Александр Сорокин, после выработки оптимальной схемы нового маршрута, он будет направлен на согласование в администрацию Абакана и Минтранс Хакасии.

Напомним, что с просьбой оргаизовать новый маршрут из Черногорска до абаканской базы "Веста" обращались как жители и Черногорска, и Абакана.

 

Появится новый автомаршрут из Черногорска до базы "Веста" в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала