top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоРемонты меняют маршруты абаканских автобусов

Ремонты меняют маршруты абаканских автобусов

25 июля 2019 г. в 02:49

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : маршрутки

Городская администрация предупреждает жителей и гостей столицы Хакасии об изменениях, которые произойдут в схемах движения автобусных маршрутов № 1 и № 4. Транспорт начнет ездить по новой траектории с утра 25 июля.

На улице Центральная в Абакане - от улицы Кадышева до федеральной трассы Р-257 - проводятся земляные работы. Чтобы подрядчик мог оперативно выполнить свои задачи, в жителям частного сектора можно было бы безопасно ездить на автобусах, администрация города внесла изменения в схемы движения абаканских маршрутов регулярных перевозок.

С 25 июля и до окончания проведения земляных работ движение автобусы по маршруту - №1 «Мостоотряд - Красный Абакан» и №4 «Мебельная фабрика - Красный Абакан», с остановками для посадки и высадки пассажиров на обустроенных остановочных пунктах по пути следования маршрута, будут осуществляться: от остановочного пункта «Госплемобъединение» на улице Кадышева по этой улице до Зоотехнической, по улице Зоотехническая до улицы Державина, по улице Державина до улицы Центральная, по улице Центральная до остановочного пункта «Почта» (ул. Центральная №53) в прямом и обратном направлении. Конечная остановка - остановочный пункт «Почта» (ул. Центральная №53).

Жителей просят принять эту информацию к сведению и учитывать ее при планировании поездки на городском транспорте.

Ремонты меняют маршруты абаканских автобусов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала