top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ищут тело убитого таксиста

В Абакане ищут тело убитого таксиста

18 марта 2011 г. в 14:51

:

Вечером 17 марта 2011 г. от гражданской жены таксиста, работавшего в фирме «День и ночь», поступило заявление об исчезновении ее мужа. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По «горячим следам» задержан подозреваемый, а позднее автомобиль погибшего был обнаружен сгоревшим. Однако тело 27-летнего таксиста до сих пор не найдено.

Задержанный по подозрению в убийстве мужчина пояснил, что он вместе со своим знакомым убил таксиста, после чего они подожгли автомобиль. Место нахождения второго злоумышленника устанавливается. Кроме того, следственно-оперативной группой обнаружен сгоревший автомобиль Honda Civic, принадлежащий погибшему.

В настоящее время устанавливается местонахождение тела таксиста, а также мотивы совершения преступления. По делу проводятся следственные действия, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Абакане ищут тело убитого таксиста

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Василиса 18 марта 2011 г. в 16:31

не люди, а звери какие-то!

Гостьмарина 20 марта 2011 г. в 02:14

УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!!

Влад 20 марта 2011 г. в 15:06

какие мативы???
машина нужна была...

гвоздь 20 марта 2011 г. в 19:27

Не понял ,как ищут тело ,оно что испарилось или они не помнят где убивали.

2 21 марта 2011 г. в 09:30

Нет тела - нет и дела.

Гостик 24 марта 2011 г. в 09:48

А машина то принадлежала его гражданской жене, как говорят, которая теперь, как оказалось не имеет ни каких прав.

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала