top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы подготовили решения по снижению энерготарифов в Хакасии

Единороссы подготовили решения по снижению энерготарифов в Хакасии

22 марта 2011 г. в 09:21

:

Теги : жкх

22 марта в 15 часов в Малом зале Верховного Совета Республики Хакасия состоится заседание депутатской фракции «Единая Россия».

В ходе заседания депутаты в числе прочих рассмотрят вопросы:

- «О состоянии и развитии дошкольного образования в Республике Хакасия»

- «О перспективах стабилизации (снижения) энерготарифов для потребителей Республики Хакасия и выработанных для достижения этих целей мероприятий в рамках решения Государственного Совета Российской Федерации».

Выработанные на заседании фракции предложения по этим вопросам будут вынесены на утверждение сессии Верховного Совета, которая состоится 23 марта 2011 года.

Единороссы подготовили решения по снижению энерготарифов в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:29°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала