top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасию посетит Павел Астахов

Хакасию посетит Павел Астахов

20 июня 2011 г. в 14:50

:

Теги : Астахов

В конце июня Хакасию с официальным визитом посетит уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Он намерен оценить, как в республике обстоят дела с защитой прав детей.

Это первый визит Павла Астахова в Хакасию. Должность уполномоченного при президенте по правам ребенка известный в России адвокат получил в 2009 году.

Особое внимание к Хакасии Павел Астахов стал проявлять после шокирующего случая в Черногорске в марте 2011 г. Новость о том, что депутат местного совета депутатов Александр Катарев устроил стрельбу по детям, которые обкидали его снежками, прогремела тогда на всю Россию.

«Руководство республики не вводит должность Уполномоченного по правам ребенка, уверяя меня, что права детей в регионе защищены. Но если депутаты позволяют себе поднимать на детей руку и стрелять в них из пистолета, это означает, что в республике не все в порядке с защитой прав детей. Нужно срочно принимать меры», - прокомментировал тогда ситуацию Павел Астахов.

Хакасию посетит Павел Астахов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Черногорец 20 июня 2011 г. в 14:51

Ух ты! Опять к нам знаменитости прут!

Василий Петров 20 июня 2011 г. в 17:33

Да, этот-то разберется во всем.. Пиар себе делает только на всех этих скандалах.

Евгения Волкова 20 июня 2011 г. в 20:52

Давно пора было ему приехать

Евгения Волкова 20 июня 2011 г. в 20:53

ага, приедет и все проблемы разом решит. рыцарь!

Варвара 27 июня 2011 г. в 16:05

К нам едет ревизор! А дело с Катаревым что-то затихло:)Может с приездом 'ревизора' забурлит по новому.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала