top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии дело депутата, стрелявшего по детям, передано в суд

В Хакасии дело депутата, стрелявшего по детям, передано в суд

24 июня 2011 г. в 10:38

:

Теги : депутат

Уголовное дело по обвинению бывшего депутата Черногорского горсовета Александра Катарева передано в суд, сообщили корреспонденту агентства новостей "Хакасия-Информ" в пресс-службе СУ СКР по РХ. Он обвиняется в хулиганстве с применением оружия и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Напомним, от рук депутата в марте 2011 г. пострадал 11-летний мальчик.

Как уже сообщало агентство новостей "Хакасия-Информ", инцидент произошел днем 23 марта в районе школы №17 города Черногорска. Ученики 5-6 классов играли в снежки. Два из них попали в Катарева. В ответ он начал стрелять по детям из пневматики, ранив одного из них.

Интересный факт. Стрелявший по детям Александр Катарев более 12 лет проработал в школе учителем информатики. В 2005 году был победителем конкурса "Учитель года" . Но около года назад ушел из школы и прекратил работать с детьми.

В Хакасии дело депутата, стрелявшего по детям, передано в суд

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

браток 24 июня 2011 г. в 13:15

вот они, учителя года. блин. токк жужжат, что любят детей.Я так и знал. что все они ненавидят подростков, токк притворяются. у меня в школе из нормальных педагогов токк 2 и было: по физике и обж. остальные- моральные уроды, орали и били учеников. щас даже на встречи выпускников не хожу- че на эти мерзки рожи пялиться...

Геннадий 1 сентября 2011 г. в 14:36

Рожа типичного бандюгана!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала