top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане новые часы начнут отсчет времени

В Абакане новые часы начнут отсчет времени

2 августа 2011 г. в 16:06

:

Сегодня рабочие подрядной организации ООО «ТМ электро» подключат к электропитанию часы «Стрекоза и Муравей», украсившие на прошлой неделе перекресток ул. Чертыгашева - Щетинкина.

Планируется, что завтра стрелки циферблата на новых уличных часах начнут отсчет времени. Вчера на кольцевой транспортной развязке по ул. М. Жукова в районе Полярный установлена декоративная арка, иллюминация которой также будет подключена к электропитанию завтра. А сегодня бригада рабочих индивидуального предпринимателя Дмитрия Голубева приступила к подготовительным работам под будущий фундамент скульптурной композиции «Ракета» на перекрестке улиц Мира - Гагарина.

Как сообщалось ранее, все названные скульптурные композиции украсят Абакан к празднику «День города-2011». Все они изготовлены на производственной базе индивидуального предпринимателя Дмитрия Голубева из Черногорска, который вот уже не первый год выполняет муниципальный заказ по изготовлению малых архитектурных форм. Среди них скульптурная композиция в Комсомольском парке «Буратино», ограда Преображенского парка и другие, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

В Абакане новые часы начнут отсчет времени

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала