top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске педофил изнасиловал девочку-инвалида

В Красноярске педофил изнасиловал девочку-инвалида

19 октября 2011 г. в 12:06

:

В Красноярске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование малолетней).

По предварительной версии следствия, 12 октября 13-летняя девочка-инвалид вместе со своей подругой, пропустив занятия в школе, гуляли по городу. В вечернее время в парке ДК «Кировский» они познакомились с взрослыми мужчинами и, сев в их автомобиль, стали кататься по улицам правобережья.

В районе автодрома на улице Тимошенкова водитель, оставшись в автомобиле вдвоем с пострадавшей, в то время, пока его знакомый гулял на улице со второй девочкой, изнасиловал ее.

После совершения преступления девочки не пошли домой, а остались ночевать в подъезде одного из домов по улице Тимошенкова. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

В Красноярске педофил изнасиловал девочку-инвалида

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала