top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБывшего зека из Хакасии подозревают в изнасиловании девочки-инвалида

Бывшего зека из Хакасии подозревают в изнасиловании девочки-инвалида

27 октября 2011 г. в 10:20

:

В Красноярске задержан 26-летний ранее судимый житель поселка Шира (Ширинский район), который подозревается в изнасиловании 13-летней девочки-инвалида.

Как сообщалось ранее, 12 октября 13-летняя девочка-инвалид вместе со своей подругой, пропустив занятия в школе, гуляли по городу. В вечернее время в парке ДК «Кировский» они познакомились с взрослыми мужчинами и, сев в их автомобиль, стали кататься по улицам правобережья. В районе автодрома на улице Тимошенкова водитель, оставшись в автомобиле вдвоем с потерпевшей, в то время, пока его знакомый гулял на улице со второй девочкой, совершил ее изнасилование.

После совершения преступления девочки не пошли домой, а остались ночевать в подъезде одного из домов по улице Тимошенкова.

В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан ранее судимый 26-летний житель поселка Шира, приехавший в Красноярск к родственникам. В настоящее время он задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

Бывшего зека из Хакасии подозревают в изнасиловании девочки-инвалида

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 27 октября 2011 г. в 11:58

о мужчинах - даже и говорить нечего - уроды моральные. но с девочками тоже разобраться надо: почему они знакомятся со взрослыми мужиками, садятся в машину кататься...а чего они ждали: что это закончится посещением зоопарка? неужели родители им ничего не объясняли? так в любом случае телек же смотрят! а там на каждом канале про убийства и изнасилования! так что жаль малолеток,но они сами виноваты.

Гоcть 27 октября 2011 г. в 13:02

почему ребёнок -инвалид предоставлен сам себе? лишить родителей прав и отдать девочку в интернат

Гоcть 27 октября 2011 г. в 13:27

а в чем ребенок инвалид? умственно или физически? судя по всему она не понимала что происходит. поэтому нет вины ни её ни родителей. это насильники виноваты-они просто воспользовались доверчивостью неполноценного ребенка.

Гоcть 27 октября 2011 г. в 14:25

так если ребенок не вполне нормален - может она сама сначала согласилась - а потом просто испугалась. может не было изнасилования

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала