top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Общество

ГлавнаяОбществоШахтеров "Енисейской" защитят в московском суде

Шахтеров "Енисейской" защитят в московском суде

26 октября 2011 г. в 12:45

:

26 октября прокуратурой Черногорска направлены в Пресненский районный суд Москвы иски в интересах 4 бывших работников предприятия угольной промышленности ОАО «Шахта «Енисейская», ликвидированного в 2003 году.

Иски предъявлены к Минэнерго России и Федеральному государственному учреждению «Соцуголь» об обязании предоставить меры социальной поддержки в виде дополнительного пенсионного обеспечения, бесплатного пайкового угля и единовременного пособия в размере 15% среднемесячного заработка за каждый год работы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

Шахтеров "Енисейской" защитят в московском суде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала