top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Абакане начал работу форум "Чистая вода. Хакасия"

В Абакане начал работу форум "Чистая вода. Хакасия"

11 ноября 2011 г. в 11:17

:

В Абаканском дворце молодежи в эти минуты открывается выставка-форум «Чистая вода. Хакасия», которая собрала всех тех, кто отвечает за воду, контролирует, изучает и пользуется ей. В том числе в работе форума примет участие кандидат в депутаты Госдумы от ХРО партии «Единая Россия» Надежда Максимова.

Форум «Чистая вода. Хакасия» проводится впервые. «Мы планируем определить способы взаимодействия всех уровней - обычных граждан, образовательной и культурной интеллигенции, технических специалистов и инженеров, муниципальной, региональной и федеральной власти; обсудить наиболее острые и актуальные проблемы водной отрасли Хакасии и способы их решения», - пояснили организаторы.

По результатам форума предполагается в определённой степени преодолеть существующую узкую специализацию, объединить все предложения и наработки и представить единую, системную концепцию обеспечения качественной питьевой водой каждого жителя Хакасии, сообщили в пресс-службе Минрегионразвития РХ.

В форуме примет участие министр регионального развития Хакасии Сергей Новиков, заместитель руководителя Управления по недропользованию по РХ Александр Булатов, начальник ГУ «Хакасский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Вагиф Гусейнов, и.о. директора заповедника «Хакасский», кандидат географических наук Виктор Непомнящий, а также представители других заинтересованных учреждений и ведомств.

В Абакане начал работу форум "Чистая вода. Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала