top
Нововведения февраля: как изменятся выплаты и пособия для россиян Новая мощнейшая вспышка произошла на Солнце минувшей ночью В Хакасии за выходные в трёх ДТП пострадали четыре человека Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек

Общество

ГлавнаяОбществоСледователи заинтересовались главным судебным приставом Хакасии

Следователи заинтересовались главным судебным приставом Хакасии

14 декабря 2011 г. в 14:03

:

Теги : радик

Следственный комитет России по Хакасии начал доследственную проверку в отношении главного судебного пристава республики Радика Ильясова.

Доследственная проверка начата в связи с появившимися в ряде средств массовой информации сообщениями. В ходе проверки будет дана оценка всем доводам, изложенным средствами массовой информации, и принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Следователи заинтересовались главным судебным приставом Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

мера ответственности 14 декабря 2011 г. в 15:35

вариантов несколько: он виноват и проверка нужна. он не виноват - его подставляют (или мстят - врагов у приставов много).

Погода в Абакане:-20°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0223 EUR ЦБ: 91.247

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала