top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоКрепкие морозы продержатся всю неделю

Крепкие морозы продержатся всю неделю

30 января 2012 г. в 18:37

:

Теги : мороз

Специалисты Хакасского республиканского центра по гидрометеорологии снова дают неутешительный прогноз. Трескучие морозы продержатся почти всю текущую неделю. Температура воздуха будет держаться на отметках -30,-35ºС, местами до -45ºС.

Аномально низкие температуры могут послужить поводом для возникновения чрезвычайных ситуаций муниципального уровня. Возможны аварии на энергообъектах и в коммунальном хозяйстве.

Осложнится и дорожная обстановка. Снежные накаты и туман могут спровоцировать рост ДТП. В морозные дни возрастает опасность пожаров на автотранспорте. Причиной, как правило, становится прогрев машин запрещенными способами – паяльными лампами, обогревателями и т.п.

Сотрудники МЧС по Хакасии напоминают жителям, что при похолодании повышаются риски бытовых пожаров. Жителям необходимо тщательно следить за пожарной безопасностью в жилье и быть предельно внимательными в быту.

Главам муниципальных образований и руководителям объектов экономики предложено усилить контроль на подведомственных территориях и обеспечить готовность дежурных сил для ликвидации возможных последствий неблагоприятных метеоявлений, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Крепкие морозы продержатся всю неделю

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анечка 31 января 2012 г. в 11:48

последствиями пугают! да у нас сейчас дома холодрыга,спасибо жэу-3, так и не заделали швы в торце нашего дома,не смотря на прошлогодние обещания! зато по квартирам пустили каких-то странных людей,которые просят расписаться на бумажке,где перечислены тарифы в 2 раза выше чем у других! После Путинского запрета на жкх-кий грабёж пока спрятались,но вылезут как выборы пройдут! Может прокуратура обратит внимание на их явное нежелание провести общее собрание жильцов и вот такие подмётные письма?

щукин игорь 31 января 2012 г. в 12:32

самим надо собрать общее собрание жильцов, не имеют право вам помешать.

Ульяна 31 января 2012 г. в 13:43

надо жэк поменять и все проблемы закончатся. в 4 микрорайоне работают 5-6 жэков.

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала