top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Спорт

ГлавнаяСпорт«Инвестиции в детей – это инвестиции в будущее» - Валерий Денщиков

«Инвестиции в детей – это инвестиции в будущее» - Валерий Денщиков

2 мая 2012 г. в 12:15

:

В районном доме культуры с. Аскиз чествовали школьников, которые продемонстрировали в этом учебном году высокие академические знания, спортивную доблесть и творческие достижения. В торжественной церемонии вручения денежной премии фонда поддержки одаренных детей принял участие Министр спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия, почетный житель Аскизского района Валерий Денщиков.

В 2001 году Попечительский совет общественного фонда, который возглавляет руководитель золотодобывающей компании «Золотая звезда» Константин Цитлидзе, учредил с целью популяризации достижений талантливых детей и оказания им адресной поддержки девять премий. Ежегодно из средств Фонда  поощряются наиболее активные школьники  района.
 
Заслуженные награды: золотые и серебряные статуэтки, грамоты,  дипломы фонда «Одаренные дети» и денежную премию, получили около 150 учащихся образовательных учреждений Аскизского района.Общий призовой  фонд составил свыше 600 тысяч рублей.

"Мне  впервые пришлось принимать участие в церемонии. Участие в конкурсе дает возможность любому ребенку  реализовать себя в  разных областях: культуре, спорте, творчестве, точных науках. Это без всякого преувеличения великое дело. Вы посмотрите, какие счастливые глаза у детишек. Как радостно переживают родители, педагоги. Все они запомнят этот день, -  сказал Валерий Денщиков.  - Инвестиции в детей – это инвестиции в будущее. Я  уверен, что лауреаты конкурса поступят в престижные учебные заведения, станут хорошими специалистами и  много сделают во благо Аскизского района, Хакасии и России", - добавил министр.  «Инвестиции в детей – это инвестиции в будущее» - Валерий Денщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала