top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Спорт

ГлавнаяСпортАнастасия Попович завоевала "серебро" на Первенстве СФО по тхэквондо

Анастасия Попович завоевала "серебро" на Первенстве СФО по тхэквондо

10 мая 2012 г. в 10:22

:

В Новосибирске завершилось Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1996-98 годов рождения.

Соревнования стали отборочным этапом к Международным спортивным играм «Дети Азии». В них приняло участие более 200 спортсменов СФО.
Республику Хакасию и город Абакан представили трое воспитанников абаканской, городской МОУДО «ДЮСШ единоборств» и Федерации Тхэквондо ВТФ РХ.

Анастасия Попович в весовой категории до 63 кг. стала второй, уступив в финале КМС, призёру первенства России среди юниоров 2012 г., спортсменке из Красноярска.
Соревнования проходили на жилетах электронной системе судейства KP& P. В такой системе абаканские спортсмены работали впервые, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.
Анастасия Попович завоевала "серебро" на Первенстве СФО по тхэквондо

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала