В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

ГлавнаяСпортАнастасия Попович завоевала "серебро" на Первенстве СФО по тхэквондо

Анастасия Попович завоевала "серебро" на Первенстве СФО по тхэквондо

10 мая 2012 г. в 10:22

:

В Новосибирске завершилось Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1996-98 годов рождения.

Соревнования стали отборочным этапом к Международным спортивным играм «Дети Азии». В них приняло участие более 200 спортсменов СФО.
Республику Хакасию и город Абакан представили трое воспитанников абаканской, городской МОУДО «ДЮСШ единоборств» и Федерации Тхэквондо ВТФ РХ.

Анастасия Попович в весовой категории до 63 кг. стала второй, уступив в финале КМС, призёру первенства России среди юниоров 2012 г., спортсменке из Красноярска.
Соревнования проходили на жилетах электронной системе судейства KP& P. В такой системе абаканские спортсмены работали впервые, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.