top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБольным детям из Хакасии помогут в Санкт-Петербурге

Больным детям из Хакасии помогут в Санкт-Петербурге

28 сентября 2012 г. в 09:18

:

Дети, о необходимости срочной помощи которым АН Хакасия Информ публиковало обращения к общественности, будут направлены в клинику им. Раисы Горбачёвой в Санкт-Петербурге. Соглашение о лечении детей достигнуто Минздравом Хакасии и петербуржским институтом.

Между Минздравом Хакасии и Санкт-Петербургским медицинским институтом им. А. П. Павлова достигнуто соглашение на оказание высокотехнологичной помощи двум детям из республики. Это Божена Акинина (5 лет) и Дима Дансков (14 лет). СМИ Хакасии совместно с республиканским Минздравом размещали объявления с просьбой о помощи этим детям.

Дима Дансков отправится на госпитализацию в клинику им. Р. М. Горбачевой уже к 17 октября, Божена будет госпитализирована 15 ноября 2012 года. Высокотехнологичное лечение детей будет бесплатным, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии. Больным детям из Хакасии помогут в Санкт-Петербурге

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наина 28 сентября 2012 г. в 11:30

минздрав хакасии молодцы, если не хватает квот для больных детей, то нельзя опускать руки! молодцы, спасём несчастных детишек все вместе!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала