top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПо трассе М-54 «Енисей» пустили пассажирские автобусы

По трассе М-54 «Енисей» пустили пассажирские автобусы

18 марта 2013 г. в 12:28

:

Теги : м54 енисей

По информации администрации автовокзала «Абакан», в 07.30 (вр. мск.) движение пассажирского транспорта в направлении Абакан-Красноярск по федеральной трассе М-54 «Енисей» возобновлено. Дорожную обстановку удалось стабилизировать за счет усиленной работы дорожных служб. Однако ненастье в регионе сохраняется и рекомендации автомобилистам, воздержаться от дальних поездок, остаются актуальными.

В дневные часы ситуация на федеральной трассе М-54 «Енисей» немного стабилизировалась. Подсыпки и расчистка дороги ведется повсеместно.
В целях безопасности дорожного движения на протяжении всего пути организовано дежурство нарядов ГИБДД. Они контролируют скоростной режим автомобилистов и состояние дорожного полотна.

Своевременные меры позволили не допустить заторных явления на автомагистрали. Водители пережидали непогоду и улучшение дорожной обстановки, останавливаясь у автозаправочных станций и придорожных кафе.
Прогноз синоптиков остается неблагоприятным – в регионе сохраняются осадки в виде снега, на дорогах сильнейший гололед, плохая видимость. И к вечеру состояние дорожного полотна может снова ухудшиться. По информации оперативной группы МЧС по Хакасии, которая находится на месте событий, очень скользко практически по всей трассе «Енисей» на хакасском участке дороги. Самые опасные участки по-прежнему в местах подъемов, поэтому водителям следует учитывать особенности трассы.

Сотрудники МЧС по Хакасии рекомендуют автовладельцам не рисковать и воздержаться от дальних маршрутов в ближайшие дни. Если поездку невозможно отменить, подготовьтесь к ней тщательно, убедитесь в исправности и надежности вашего транспортного средства. Примите все меры безопасности и следите за прогнозами синоптиков, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. По трассе М-54 «Енисей» пустили пассажирские автобусы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала