top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество9 мая возгорятся "Свечи Памяти"

9 мая возгорятся "Свечи Памяти"

7 мая 2013 г. в 12:37

:

Каждый желающий в День Победы может зажечь "Свечу Памяти". Патриотическая акция с таким названием пройдёт в Абакане, в парке Победы возле монумента Воинской Славы.

«Свеча памяти» - так называется городская патриотическая акция, в которой может принять участие каждый абаканец.
Зажженная свеча – это дань памяти героям, которые погибли за нашу Родину, за мирное настоящее и будущее каждого из нас. 9 мая с 21.45 до 22.00 часов центром акции станет парк Победы возле монумента Воинской Славы. Здесь зажгут свечи в память о воинах, погибших в Великой Отечественной войне. Присоединиться к акции можно, поставив зажженную свечу на подоконник в своей квартире, или выйти на улицу и зажечь свечи.

Пусть город на несколько минут наполнится неравнодушным биением сердец в тишине спокойной и мирной майской ночи. Итак, участников акции ждут в парке Победы с 21.45.

Для жителей микрорайонов Абакана акция состоится на территориях этих районов. 9 мая с 21.45 до 22.00 часов жителей приглашают по следующим адресам. На Нижней Согре акция «Свеча памяти» пройдет на ул. Флотской, 13, район фонтана. В Юго-Западном районе в этот час свечи памяти зажгутся в Комсомольском парке возле сцены. На Гавани – на ул. Герцена, 23, у сцены. В районе Южном для проведения акции «Свеча памяти» выбрана площадка перед школой № 18 по ул. Челюскинцев, 6. В Красном Абакане будут освещены сиянием свечей окна домов по ул. Зоотехнической.
9 мая возгорятся "Свечи Памяти"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала