top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоДиректору музыкальной школы, где был изнасилован ребёнок, вынесли приговор

Директору музыкальной школы, где был изнасилован ребёнок, вынесли приговор

14 мая 2013 г. в 10:03

:

В Саяногорске вынесен приговор Тамаре Васильевой, бывшему директору музыкальной школы. Её обвинили в халатности, повлекшей совершение преступления против половой неприкосновенности малолетней девочки.

Собранными Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 57-летней Тамары Васильевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Следствием и судом установлено, что Тамара Васильева, занимая должность директора МОУ ДОД «Саяногорская музыкальная школа», не приняла должных мер к организации и обеспечению охраны здания «Саяногорской музыкальной школы», в результате чего 6 сентября 2011 года через неохраняемый вход в помещение Саяногорской музыкальной школы проник местный житель и в туалете изнасиловал 11-летнюю девочку – учащуюся школы, а также совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда Тамаре Васильевой назначено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ условно с испытательным сроком 1 год.
Приговор не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия.
Директору музыкальной школы, где был изнасилован ребёнок, вынесли приговор

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

палыч 14 мая 2013 г. в 11:13

Даже не год в колонию не посадили, разве это наказание? По её вине ребёнок пострадал и психически и физически, а её даже не наказали! Это несправедливо.

gella 14 мая 2013 г. в 14:39

ребенок не пострадал, все экспертизы показывают что она девственница только парня ни за что наказали и тетку бедную теперь треплют

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала